marca
rcc
voltar

Grupos de Oração
Campina Grande - PB


Clique sobre o nome do Grupo de Oração para obter mais informações.
 
Nome do Grupo de Oração Local Bairro Dia Horário
Adoradores de Cristo bairro pedregal Pedregal Segunda-Feira 19:00:00
Adoradores do Senhor IGREJA SÃO PEDRO CUITÉS Sexta-Feira 19:30:00
Adoradores do Senhor Jesus Santo Afonso Bodocongó Sexta-Feira 19:00:00
Avivar Igreja N.Sra.das Dores Bodocongó III Terça-Feira 19:30:00
Caminhando pela fé Comunidade Jesus de Nazaré Ramadinha II Quarta-Feira 19:30:00
Caminhos do Senhor Igreja Sao Francisco Cruzeiro Sexta-Feira 19:00:00
Catedral Catedral de Nossa Senhora da Imaculada Conceição Centro Quarta-Feira 19:00:00
CRES - Católicos Renovados no Espírito Santo São Francisco Malvinas Quarta-Feira 19:10:00
Deus Conosco Matriz de São José José Pinheiro Quarta-Feira 19:00:00
Discipulos de Emaús Igreja Matriz de São Sebastião Alto Branco Segunda-Feira 19:30:00
ESPERANÇA NOSSA IGREJA SÃO PEDRO SEVERINO CABRAL Quinta-Feira 19:30:00
FILHOS DA MISERICÓRDIA CASA DE MISSÃO PRESIDENTE MÉDICE Segunda-Feira 19:00:00
GOU Semeadores Central de Aulas - UEPB Campus I Campus Universitário, Bodocongó Quarta-Feira 18:10:00
Grupo de Oração Sagrado C. de Jesus Igreja Sagrado C. de Jesus Monte Castelo Terça-Feira 19:30:00
Grupo de Oração "Viva Fé" Capela de São Pio X Centro Terça-Feira 14:00:00
Grupo de Oração Deus Infinito Igreja Santa Rita de Cássia-Sítio Samambaia,Puxinanã-PB Zona rural Quarta-Feira 19:00:00
Grupo de Oração São Pio X Capela de São Pio X Centro Quinta-Feira 19:30:00
Grupo de Oração Unidos em Cristo Comunidade Cristo Rei Santa Cruz Sábado 19:00:00
J.E.S.U.S. Paroquia São José José Pinheiro Quinta-Feira 19:30:00
Jesus Libertador Comunidade Jesus Libertador Malvinas Sexta-Feira 19:00:00
manancial r.:josé augusto brayner jardim borborema Domingo 19:00:00
Nossa Senhora de Lourdes Campina Grande Catolé Quinta-Feira 19:30:00
nossa senhora rosa mistica igreja distrito de são josé da mata Sexta-Feira 19:30:00
ORDEM DE BATALHA IGREJA VIRGEM DOS POBRES ARAXÁ Segunda-Feira 19:30:00
Permanecer em Cristo Igreja Nossa Senhora da Purificação - Bairro Lagoa de Dentro - CG Lagoa de Dentro Sexta-Feira 19:30:00
RENOVAÇÃO PELA FÉ CAPELA de JESUS MISERICORDIOSO VELAME Segunda-Feira 19:00:00
Servos do Senhor Igreja São Sebastião Liberdade Quarta-Feira 19:30:00
Teofilos comunidade São Francisco de Assis Velame Quinta-Feira 19:30:00
Um Novo Pentecostes Capela Jeremias Segunda-Feira 19:30:00
Volte pra Jesus Paróqui de Nossa Senhora do Rosário Prata Quarta-Feira 19:30:00
Total de Grupos: 30