voltar
Grupos de Oração
Guaratinguetá - SP
Clique sobre o
nome do Grupo de Oração
para obter mais informações.
Nome do Grupo de Oração
Local
Bairro
Dia
Horário
ALEGRIA DO SENHOR
ORFANATO -PURISSIMO CORAÇÃO DE MARIA
PEDREGULHO
Terça-Feira
19:30:00
Anjinho da Guarda
Paróquia Nossa Senhora de Fátima
Jardim do Vale
Segunda-Feira
19:30:00
Anjos do Senhor
Igreja de São Miguel Arquanjo
Alto das Almas
Sábado
18:00:00
cresendo na fé
lorena
porto do meira
Sexta-Feira
19:00:00
D.A.
Salão Comunidade Dádiva de Deus
Centro
Domingo
18:00:00
Espírito Santo
São Paulo Apóstolo
Jardim Vista Alegre
Sexta-Feira
19:30:00
Esquadrão de Cristo
Guaratinguetá
Pedregulho
Terça-Feira
20:00:00
Estrela da Manhã
Igreja Nossa Senhora das Graças
Retiro
Segunda-Feira
19:00:00
G.O. São Miguel Arcanjo
rua Joaquim Fagundes 40
Alto de São João
Segunda-Feira
19:30:00
G.O.C. "Pedacinho do Céu
Comunidade Deus Conosco
Pedregulho
Segunda-Feira
19:30:00
GOU Discípulos
Faculdade de Tecnologia de Guaratinguetá - FATEC Guaratinguetá
Jardim Esperança
Terça-Feira
20:40:00
GRUPO TERÇO NOSSA SENHORA DE FATIMA
CASA DAS FAMILIAS (ESTAMOS TRABALHANDO UM NOVO LUGAR )
PILOES
Sábado
15:00:00
Grupo de Oração e Missão Deus Nosso Autor
Matriz Nossa Senhora do Rosário
Jardim Vista Alegre
Terça-Feira
19:00:00
Jovens Prisioneiros do Amor
Igreja
São Dimas
Sábado
19:30:00
Jovens Renovados
Paróquia Nossa Senhora de Fátima
Beira Rio
Sábado
16:30:00
Nossa Senhora das Graças
Deus Conosco
Pedregulho
Segunda-Feira
19:00:00
Nossa Senhora das Graças
Convento Nossa Senhora das Graças
Centro
Quinta-Feira
19:00:00
Nossa Senhora de Fátima
Santa Margarida
Vila Brasil
Sexta-Feira
19:30:00
Nossa Senhora de Fátima
Nossa Senhora de Fátima
Beira Rio I
Quarta-Feira
19:00:00
Nossa Senhora de Fátima
Guaratinguetá
Beira Rio I
Quinta-Feira
19:00:00
Nova Geração
Santa Luzia
Santa Luzia
Domingo
19:00:00
Nova Vida
São José
Jardim Aeroporto
Domingo
19:30:00
Rainha da Paz
Santa Verônica
São Dimas
Quinta-Feira
19:30:00
Sagrada Familia - Jovens
Comunidade Deus Conosco
Pedregulho
Sábado
19:30:00
Sagrada Familia Adultos
Deus Conosco
Pedregulho
Quarta-Feira
19:30:00
Sagrado Coração de Jesus
Igreja Nossa Senhora de Lourdes
Engenheiro Neiva
Domingo
19:30:00
Sagrado Coração de Jesus
Igreja Santa Luzia
Santa Luzia
Quarta-Feira
19:30:00
Santa Rita
Capela Santa Rita
Santa Rita
Terça-Feira
19:30:00
Santa Rita de Cassia
Cede Social
cecap Cede social
Quarta-Feira
19:30:00
Santa Teresinha
Casa de Oração
Jardim Esperança
Terça-Feira
19:30:00
Santo Antonio
Santo Antonio
Centro
Terça-Feira
19:00:00
São Dimas
São Dimas
São Dimas
Segunda-Feira
19:30:00
São Francisco de Assis
Salão São Francisco
Parque São Francisco
Segunda-Feira
19:30:00
São José Operário
Frei Galvão
Jardim do Vale I
Segunda-Feira
19:30:00
São Lucas
Casa de Oração
Village Santana
Segunda-Feira
19:30:00
São Pedro Apostolo
Salão São Pedro
Nova Guará
Quarta-Feira
20:00:00
Vinde e Vede
Nossa Senhora de Lourdes
Engenheiro Neiva
Segunda-Feira
19:30:00
Total de Grupos: 37